Чемпионат Израиля: "Бейтар" сыграл вничью с "оранжевыми"

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В матче 21-го тура чемпионата Израиля по футболу в Иерусалиме "Бейтар" принимал "Бней Йегуду". Матч завершился вничью 1:1.

Ничья вряд ли устроила соперников: команда Дрора Каштана занимает 10-е место, Рони Леви – 12-е.

"Бейтар" владел преимуществом на протяжении большей части встречи. Но неплохо играл голкипер "оранжевых" Айенугба, а когда он ошибался, фатально не везло форвардам столичной команды.

На 17-й минуте следует прострел. Ошибка центральных защитников. Амсис пробил сходу 0:1. На 22-й минуте "оранжевые" обязаны были забивать. Аруш ошибся на выходе. Мори головой сбрасывал мяч в пустые ворота, но защитник успел выбить мяч на угловой.

На 87-й минуте Брухьян реализовал пенальти 1:1.