Кубок Англии: в ливерпульском дерби "красные" проиграли в дополнительное время

Победный гол Гослинг забил на 117-й минуте
Эвертон (Ливерпуль) – Ливерпуль 1:0
Блэкберн – Сандерленд 2:1

Ливерпуль выбыл из борьбы за Кубок Англии, проиграв в 1/16 финала землякам из "Эвертона" 0:1. Победный гол Гослинг забил на 117-й минуте.

Астон Вилла (Бирмингем) – Донкастер 3:1

Ноттингем Форрест – Дерби 2:3

Таль Бен Хаим не принимал участия в игре. Победный гол Маккарти забил на 117-й минуте.

Уже на 16-й минуте Стивена Джеррарда, который начал прихрамывать, заменил Йоси Бенаюн.

На 60-й минуте Риера бьет после прострела с фланга – Ховард мяч отразил. На 70-й минуте Кэхилл в штрафной сбросил мяч Осману. Удар метров с 5 – гостей выручила стойка ворот.

На 74-й минуте "Ливерпуль" остался в меньшинстве – Лукас Лейва получил вторую желтую карточку. На 97-й минуте после подачи углового Кэхилл опасно бьет – немного неточно.

На 117-й минуте Ван дер Мейде навесил. Гослинг обыграл Арбелоа и пробил метров с 10 в дальний угол. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0.