Криштиану Роналду забил. Черышев остался в запасе. "Реал" разгромил "Хетафе"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 14-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Хетафе" 4:1. Два мяча забил Карим Бензема, по одному – Гарет Бэйл и Криштиану Роналду.

Денис Черышев, который попал в центр внимания после исключения "Реала" из розыгрыша Кубка Короля, остался в запасе.

"Реал": Навас, Лукас, Начо, Пепе (Арбелоа, 87), Данилу, Родригес, Кроос, Модрич (Ковачич, 62), Бэйл, Криштиану Роналду, Бензема (Хесе, 78)

"Хетафе": Гуаита, Суарес, Кала, Алексис, Роберто Лаго, Сарабия, Ласен, Вамберту (Педро Леон, 62), Родригес Ромеро (Менса, 80), Лафита, Альваро Васкес (Щепович, 46)

Все было сделано в первом тайме, после перерыва "королевский клуб" берег силы.

На 4-й минуте Пепе прошел по флангу и направил мяч во вратарскую. Бензема переправил мяч в сетку 1:0. На 16-й минуте Родригес навесил. Бэйл головой сбросил мяч. Криштиану Роналду пробить не сумел, мяч отскочил к Бензема, который метров с 10 пробил точно 2:0.

На 35-й минуте следует навес. Роналду сбросил мяч. Бэйл нанес обводящий удар 3:0. На 38-й минуте Роналду обыграл Лаго, а затем отправил мяч в дальний угол 4:0.

На 70-й минуте гости подали угловой. Алексис отправил мяч в сетку 4:1.