Златан Ибрагимович забил два мяча. ПСЖ разгромил "Ниццу"

Getty Images, Фото: Грант Хальверсон

В первом матче 17-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" в гостях разгромил "Ниццу" 3:0. Два мяча в ворота Йоана Кардинале забил Златан Ибрагимович.

Отрыв ПСЖ от идущего вторым "Кана" составляет 16 очков.

"Ницца": Кардинале, Ле Маршан, Бодмер, Байсс, Женевуа (Боскальи, 62), Менди, Сери, Козьелло (Раэриариманана, 83), Хульт, Бен Арфа, Жермен (Бенрама, 77)

"ПСЖ": Трапп, Орье, Маркиньюс, Тиагу Силва, Кюрзава, Стамбули, Мотта (Лавесси, 76), Ди Мария, Матюиди (Рабьо, 58), Кавани, Ибрагимович (Лукас, 77)

На 35-й минуте Ибрагимович обыграл троих, вошел в штрафную и сделал передачу. Кавани из пределов вратарской отправил мяч в сетку 0:1.

На 43-й минуте Ибрагимович мог пробить по пустым воротам, но его сбил Хульт. Удаление и пенальти, который реализовал сам пострадавший 0:2. На 62-й минуте Ибрагимович прорвался к воротам и пробил в ближний угол 0:3.