Команда Дэвида Блатта в овертайме проиграла "Нью-Орлеан Пеликанз"

Getty Images, Elsa

"Кливленд Кавальерз" проиграл в овертайме "Нью-Орлеан Пеликанз" 108:114. Леброн Джеймс стал самым результативным игроком матча, набрав 37 очков.

Лидер "пеликанов" Энтони Дэвис набрал 31 очко, сделал 12 подборов и 4 перехвата.

"Кливленд" выиграл первую четверть 27:21 и первую половину матча 53:52. После трех четвертей впереди хозяева 84:77.

За 7 минут до окончания основного времени у "Нью-Орлеана" двузначное преимущество 94:81. За 4 минуты до конца четвертой четверти преимущество сократилось до 6 очков 98:92. За 107 секунд Леброн Джеймс вывел гостей вперед 99:98, за 75 секунд – 101:98.

За 8 секунд до конца основного времени Холидэй сравнял счет 105:105.

В овертайме блистал Энтони Дэвис, обеспечивший победу "Нью-Орлеана". В дополнительное время он набрал 6 очков.