"Манчестер Юнайтед" проиграл на своем поле. "Челси" пропустил три мяча и победил

Getty Image Фото Пол Томас

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Норвич" 5:1. "Манчестер Юнайтед" неожиданно проиграл "Эвертону" 0:1. "Челси" одолел "Сандерленд" 4:3.

Арсенал (Лондон) – Халл-Сити 2:0

"Канониры" не дали "тиграм" ни малейшего шанса.

На 2-й минуте Дженкинсон промчался по флангу и навесил. Бендтнер головой переправил мяч в сетку 1:0. На 48-й минуте Рэмси сделал передачу на угол вратарской. Езил пробил сходу 2:0.

Ливерпуль – Норвич 5:1

Четыре мяча в ворота "канареек" забил Луис Суарес.

Манчестер Юнайтед – Эвертон (Ливерпуль) 0:1

Неприятный сюрприз преподнесли Дэвиду Мойесу его бывшие подопечные – нынешний наставник "Манчестер Юнайтед" более 10 лет тренировал "ирисок".

Что не удалось самому Дэвиду Мойесу, оказалось по силам его преемнику. "Эвертон" впервые за 20 лет победил на "Олд Траффорд".

Победный гол был забит на 86-й минуте. Лукаку прострелил. Брайан Овьедо замкнул передачу ударом сходу 0:1.

Саутгемптон – Астон Вилла (Бирмингем) 2:3

Сток-Сити – Кардифф-Сити 0:0

Сандерленд – Челси (Лондон) 3:4

"Аристократы" одержали 9-ю победу подряд на "Стадионе света". В этот раз она далась им нелегко, и, если бы не великолепная игра Азара, результат мог бы быть совсем другим.

На 14-й минуте "черные коты" завоевали право на штрафной. После удара Доссены мяч попал в стенку и отскочил к Алтидору, который нанес сильный удар с разворота 1:0. Через 3 минуты Азар прорвался по флангу и навесил. Лэмпард пробил головой 1:1.

На 37-й минуте Азар обыграл двух защитников, а затем с линии штрафной пробил в нижний угол 1:2. На 50-й минуте после подачи углового счет сравнял О`Ши 2:2.

На 62-й минуте Азар обыграл двух защитников, сыграл "в стенку" с Лэмпардом и отправил мяч в угол ворот 2:3. На 84-й минуте Ба прострелил. Бардсли срезал мяч в свои ворота 2:4. Через две минуты Бардсли отличился после подачи углового 3:4.

Суонси – Ньюкасл 3:0

Фулхэм (Лондон) – Тоттенхэм (Лондон) 1:2

Первый матч под руководством Рене Меленестена "дачники" проиграли.

Вест Бромвич – Манчестер Сити 2:3

На 85-й минуте "горожане" уверенно вели в счете 3:0, и едва не упустили победу.