Кубок УЛЕБ: "Апоэль" (Верхняя Галилея) проиграл швейцарскому "Беннетону"

Ynet

В матче пятого тура группового турнира Кубка УЛЕБ чемпион Швейцарии "Беннетон" (Фрайбург) разгромил в гостях "Апоэль" (Верхняя Галилея) 85:65.

Первую четверть хозяева провели лучше. В первые минуты защита действовала лучше обороны. После первой четверти счет 19:15 в пользу израильтян. В начале второй четверти гости проводят серию 8:0 и выходят вперед 31:24. После первой половины они выигрывают 42:33.

Все решилось в третьем периоде, который "Беннетон" безоговорочно выиграл 16:9. После 30 минут 58:42.

"Апоэль": Джей Ламар Льюис (22 + 13 подборов), Клифф Браун (15 + 7 подборов).

"Беннетон": Трезор Кудом (20), Кен Джонсон (14 + 9 подборов), Маркус Слоун (13 + 8 подборов), Паскаль Перь-Давид (13 + 10 подборов + 10 передач), Дуглас Цомба (12), Дэвид Эстеркамп (11).