В Мэриленде "Реал" одержал волевую победу над "Ювентусом". Лунин вышел на замену

GettyImages, фото Патрик Макдермотт

В Лэндовере, Мэриленд, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" 3:1. Криштиану Роналду в игре участия не принимал.

"Реал": Навас (Лунин, 64), Карвахаль (Одриосола, 46), Начо (Эдегор, 77), Регилон, Санчес (Леон, 78), Кроос (Асенсио, 46), Вальверде, Иско (Льоренте, 46), Себальос (Майораль, 64), Бэйл (Васкес, 46), Бензема (Винисиус Жуниор, 46)

"Ювентус": Щенсны (Перин, 63), Де Шильо, Бенатиа (Ругани, 63), Жоау Канселу, Сандру, Кьеллини (Барцальи, 72), Маркизио, Хедира (Фаджоли, 46), Пьянич (Фернандеш, 71), Бернардески, Фавилли (Перейра, 63)

На 12-й минуте Жоау Канселу прострелил. Карвахаль срезал мяч в ближний угол. Навас успел среагировать и даже дотянулся до мяча, но парировать не смог.

На 39-й минуте Гарет Бэйл пробил из полукруга перед штрафной. Под перекладину 1:1.

На 47-й минуте туринцы ошиблись в передаче на чужой половине поля. Быстрая контратака. Винициус Жуниор прострелил. Марко Асенсио забил победный гол 2:1.

На 56-й минуте Винициус Жуниор продемонстрировал технику, обыграв в центре поля четырех соперников. Дани Себальос делает длинный пас вперед. Марко Асенсио пробил. Щенсны ошибся 3:1.