Фернандо Торрес забил дважды. "Челси" обыграл "Рубин"

Getty Image Фото: Ян Уолтон

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы в Лондоне "Челси" обыграл казанский "Рубин" 3:1. Два мяча в ворота гостей забил Фернандо Торрес. У гостей отличился Бибрас Натхо.

"Челси": Чех, Терри, Аспиликуэта, Бертранд, Луис, Бенаюн (Марин, 82), Рамирес, Лэмпард, Мата (Оскар, 78), Мозес (Азар, 65), Торрес

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Кузьмин (Касаев, 82), Ансальди, Навас, Шаронов, Еременко, Орбаис, Карадениз, Натхо, Дядюн (Рондон, 46)

На 16-й минуте Луис делает длинный пас. Торрес в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку 1:0. На 20-й минуте Натхо пробил издали. Чех с трудом парировал мяч, летевший в "девятку".

На 32-й минуте Аспилкуэта навесил. Мозес бьет головой – Рыжиков парировал. Мата первым успел к мячу. Передача. Мозес бьет в "девятку" 2:0. На 41-й минуте Натхо реализовал пенальти 2:1.

На 70-й минуте Мата навесил. Торрес пробил головой 3:1.