"Реал" и "Барселона" одержали победы с минимальным счетом: обзор

Вальядолид – Барселона 0:1

Состоялись 6 матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. "Реал" в гостях победил "Малагу" 1:0. "Барселона" с таким же счетом одолела "Вальядолид".

Малага – Реал (Мадрид) 0:1

На 49-й минуте Игуаин совершил проход через полполя, а затем пробил в дальний угол 0:1. Через 2 минуты Хунтелаар делает пас Ван дер Варту. Тот попытался перебросить мяч через вратаря – но перебросил и ворота.

В ответной атаке могли отличиться хозяева. Лопес ворвался в штрафную, обыграл Гаго и пробил в "девятку" – немного неточно. На 64-й минуте Баа бьет метров с 8 – Касильяс вытащил мяч из верхнего угла ворот.

На 77-й минуте Игуаин попытался перебросить мяч через вратаря. Гойтиа дотянулся до мяча.

На 41-й минуте Это`О делает пас Хави. Получает мяч обратно и перебрасывает его через вратаря 0:1. Через 2 минуты Иньеста обыграл нескольких защитников и пробил в дальний угол. Асенхо мяч вытащил.

На 50-й минуте Иньеста забросил мяч во вратарскую. Это`О с двух метров пробил выше ворот.

На 58-й минуте хозяева могли отыграться. Эскудеро ушел от Пуйоля и пробил с 6 метров – мимо.

Рекреативо (Уэльва) – Севилья 0:1

Альмерия – Вильярреал 3:0

Атлетик (Бильбао) – Мальорка 2:1

Люкс заменил Дуду Авата на 81-й минуте. А на 84-й минуте баски забили победный гол. Отличился Мартинес.

Бетис (Севилья) – Нумансия 3:3