"Терек" победил "Динамо": обзор матчей

Сатурн (Раменское) – Кубань (Краснодар) 2:1

В матче третьего тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" обыграл московское "Динамо" 1:0. "Сатурн" победил "Кубань" 2:1. "Рубин" не смог переиграть "Москву" 0:0.

Терек (Грозный) – Динамо (Москва) 1:0

Единственный гол был забит на 13-й минуте. Георгиев навесил со штрафного. Габулов выбил мяч кулаком, но прямо на Джебраилова, который точно пробил 1:0.

Доигрывали матч гости вдесятером. На 74-й минуте вторую желтую карточку получил Гранат.

Рубин (Казань) – Москва 0:0

На 2-й минуте Домингес прострелил. Семак бьет в упор – Жевнов мяч отразил. На 17-й минуте Домингес подал угловой. Бухаров бьет с близкого расстояния – вратарь выручает "горожан".

На 56-й минуте Сибайя отдает отличный пас. Бухаров обыграл Жевнова и пробил по воротам. Голкипера подстраховал Григалава, выбивший мяч на угловой. На 65-й минуте Домингес навесил. С близкого расстояния бьет Карадениз – Жевнов выручил.

На 78-й минуте Бухаров оказывается в убойной позиции, но пробил неточно.