Чемпионат России: "Локомотив" обыграл "Крылья Советов"

В матче третьего круга московский "Локомотив" одержал первую победу – над самарскими "Крыльями Советов" 2:1. Болельщики увидели два разных тайма – в первом игра шла под диктовку гостей. Во втором, после выхода Торбинского, ход матча контролировали "железнодорожники".

На 22-й минуте Калачев прострелил. Чех сумел всех опередить и перевести мяч на угловой. На 24-й минуте Одемвинги вышел один на один. Два его удара Лобос отразил.

На 28-й минуте гости подали угловой. Калачев принимает мяч, разворачивается и бьет 0:1. На 51-й минуте Торбинский навесил мяч со штрафного. Сычев бьет головой – Лобос мяч парировал.

На 55-й минуте Кузьмин бьет издали – мяч влетает точно в угол ворот 1:1. На 79-й минуте Сычев вышел один на один. Лобос мяч парировал. На 87-й минуте хозяева разыграли штрафной. Дуймович головой бьет 2:1.