Невен Спахия воспользовался последним шансом: "Маккаби" победил ЦСКА

Чемпион Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) победил на своем поле московский ЦСКА 68:56
Ynet

Чемпион Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) победил на своем поле московский ЦСКА 68:56. Счет в серии стал 1:1. Третья игра состоится 12 апреля.

Руководство "Маккаби" заявило, что эта игра – последний шанс для тренера "желтых" Невена Спахии. Некоторые уже назвали имя преемника – Цвика Шарф, под руководством которого сборная Израиля демонстрирует стабильно отвратительную игру.

Сегодня "Маккаби" продемонстрировал совсем другой баскетбол. Израильтяне весь матч действовали уверенно и в отличной манере переиграли одну из сильнейших команд Европы.

На 8-й минуте "желтые" впереди 11:8. Но первая четверть закончилась со счетом 11:11. В начале второго периода "Маккаби" прочно завладел инициативой. В середине четверти у израильтян большое преимущество 29:17. После 20 минут 35:25 в пользу хозяев.

После третьей четверти победа "Маккаби" уже не вызывает сомнений 55:35.