Чемпионат Украины: "Днепр" отобрал очки у "Шахтера"

В поединке принципиальных соперников "Днепра" и "Шахтера" зафиксирована ничья 2:2. Команды действовали на хороших скоростях, но долгое время до опасных моментов дело не доходило.

На 25-й минуте после подачи углового Адриано головой переправил мяч в верхний угол ворот 0:1. На последней минуте первого тайма Калиниченко бьет со штрафного 1:1.

На 49-й минуте Виллиан подрезает мяч в дальний угол. Боровик в красивом прыжке мяч отбил. На 51-й минуте Адриано наносит удар слету – мяч проходит впритирку со штангой.

На 55-й минуте Ротань навесил. Селезнев в прыжке бьет головой 2:1. На 68-й минуте Виллиан навесил. Кобин бьет в упор – Боровик выручает хозяев.

На 74-й минуте Хюбшман бьет по воротам. Мяч попадает в голову защитника и отлетает к Адриано, который сравнивает счет 2:2.