Московский "Локомотив" вышел в групповой турнир Кубка УЕФА

Телеканал Спорт

Одержав уверенную победу 2:0 над датским клубом "Мидтьюланд", московский "Локомотив" пробился в групповую стадию Кубка УЕФА. Напомним, что в Дании железнодорожники победили 3:1.

Москвичи довольно быстро забили два мяча и решили задачу выхода в следующий круг. На 10-й минуте Билялетдинов открыл счет ударом со штрафного 1:0. Через пять минут он ассистировал Маминову 2:0.

На 26-й минуте Спахич бьет издали – штанга. Гости стараются атаковать, но всерьез побеспокоить Пелицолли им долго не удавалось.

На 65-й минуте опасно бьет издали Кимпл – Пелицолли выручил. На 73-й минуте пробивает головой Одемвинги – вратарь датчан мяч поймал.

На 81-й минуте Ольсен вышел один на один, Пелицолли отлично сыграл на выходе.