Талеб Таватха вышел на замену и помог забить победный гол в ворота "музыкантов"

GettyImages, Фото Алекс Гримм

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" победил "Вердер" 2:1. Израильский полузащитник Талеб Таватха вышел на замену и сделал голевую передачу.

"Айнтрахт": Градецки, Сальседо, Абраам, Фалетт, Вольф, Хасебе, Штендера (Гачинович, 67), Боатенг, Виллемс (Таватха, 79), Ребич (Йович, 76), Аллер

"Вердер": Павленка, Гебре Селассие, Велькович, Баргфреде (Кайнц, 67), Мойсандер, Аугустинссон, Эггештайн (Йоханссон, 90), Дилэйни, Юнузович, Крузе, Бартельс

На 17-й минуте ошиблись защитники гостей. Арендованный у "Фиорентины" Анте Ребич открыл счет 1:0.

На 24-й минуте "музыканты" подали угловой. Бывший защитник "Аякса" и "Сампдории" Никлас Мойсандер сравнял счет 1:1.

На 89-й минуте провалилась оборона "Вердера". Длинный пас вперед. Таватха навесил. Себастьян Аллер, находившийся в окружении трех защитников, забил победный гол 2:1.