Евролига: тель-авивский "Маккаби" победил мадридский "Реал"

Getty Image, Фото: Давид Рамос

В матче третьего тура группового турнира Евролиги УЛЕБ в Тель-Авиве "Маккаби" обыграл мадридский "Реал" 88:82. "Желтые" великолепно провели третью четверть.

В первой четверти шла упорная борьба. Хозяева дважды вырывались вперед 14:10, 19:15, но после 10 минут ничья 21:21. В начале второй 10-минутки вперед вышли испанцы 31:27. В конце второй четверти "Маккаби" вышел вперед 42:37. После первой половины матча 46:41.

В середине третьей четверти у "желтых" солидное преимущество 55:43. После 30 минут 74:62. В конце матча гостям удалось сократить отставание.

"Маккаби": Джордан Фармар (27 + 5 передач), Дэвид Блю (16), Софоклис Шхорцианитис (16), Девин Смит (15 + 6 подборов)

"Реал": Джейси Кэрролл (18), Фелипе Рейес (15), Руди Фернандес (13)