Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Андерлехт" и "Локомотив" выходят в плэй-офф: обзор

Getty Images, Epsilon

"Локомотив" практически обеспечил себе место в следующем этапе Лиги Европы, победив в Греции АЕК 3:1. "Андерлехт" вышел в плэй-офф, разгромив австрийский "Штурм" 3:0.

АЕК (Греция) – Локомотив (Москва, Россия) 1:3

АЕК: Арабацис, Георгеас, Манолас, Хельгасон (Контоес, 46), Генцоглу, Лагос, Хосе Карлос, Макос, Бернс (Леонардо, 46), Сиалмас (Геррейро, 69), Белек

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Илич, Бурлак, Дюрица, Ибричич (Сычев, 81), Сапатер, Игнатьев (Нуров, 61), Глушаков, Торбинский (Майкон, 61), Обинна

На 50-й минуте Обинна прострелил. Ошибка защитников. Денис Глушаков протолкнул мяч в сетку 0:1. На 60-й минуте Леонардо реализовал пенальти 1:1. На 72-й минуте глупейшая ошибка вратаря, который попытался переиграть Майкона, привела к голу. Бразилец технику голкипера не оценил, перехватил мяч и отправил в сетку 1:2.

На 80-й минуте Владислав Игнатьев пробил в ближний угол 1:3.

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Штурм (Грац, Австрия) 3:0