"Маккаби" (Хайфа) и столичный "Бейтар" разошлись миром

Ynet

В последнем матче восьмого тура чемпионата Израиля по футболу "Маккаби" (Хайфа) сыграл на своем поле вничью с "Бейтаром" (Иерусалим) 0:0.

На 11-й минуте Катан вывел один на один с Кале Бокколи. Бразилец пробил мимо ворот. На 24-й минуте Альберман, воспользовавшись ошибкой защиты хозяев, метров с 10 бьет, но в ворота не попадает.

На 40-й минуте Густаво Бокколи не реализовал пенальти, не попав в ворота.

Второй тайм лучше начали гости. На 48-й минуте Ицхаки прорвался по флангу. Сделал пас Зандбергу, но Кейнан сумел вынести мяч.

На 71-й минуте Рафаэлов протолкнул мяч в штрафную. Катан обыграл двоих защитников, но пробил неточно. На 84-й минуте гости могли забить победный гол. Ицхаки метров с 8-ми запустил мяч над перекладиной.

Положение команд. "Бейтар" 20 очков, "Маккаби" (Нетания) 17, "Маккаби" (Петах-Тиква), "Бней Сахнин" по 15, "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 12, "Маккаби" (Хайфа), "Апоэль" (Кфар-Саба), "М.С.Ашдод" по 10, "Маккаби" (Герцлия) 9, "Бней Йегуда" 8, "Маккаби" (Тель-Авив) 4, "Апоэль" (Тель-Авив) 3.