Героическая победа "Орландо" над "великой тройкой": обзор

Getty Images Фото: Джим Рогаш

Ведя в счете в третьей четверти 73:49, "Майами" проиграл "Орландо" 96:99. "Юта" на своей площадке уступила "Детройту" 101:103.

Майами Хит – Орландо Мэджик 96:99

Хозяева выигрывали после первой половины встречи 63:45, а в третьей четверти вели в счете с преимуществом в 24 очка, но победу удержать не сумели.

Леброн Джеймс набрал 29 очков. В первой половине встречи Уэйд и Джеймс набрали 47 очков, но после перерыва лидеров "Майами" будто подменили – 10 очков на двоих.

Юта Джаз – Детройт Пистонс 101:103

Недавнее приобретение "Детройта" Тимофей Мозгов в матче участия не принимал. Андрей Кириленко отыграл 33 минуты 32 секунды (12 + 3 подбора + 5 передач). Кирилл Фесенко – 5 минут (2 + 1 подбор).