Йоси Бенаюн забил клубу Таля Бен Хаима

В матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" обыграл "Сандерленд" 2:0

В матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" обыграл "Сандерленд" 2:0. Второй мяч в ворота команды Таля Бен Хаима отправил Йоси Бенаюн. Таль Бен Хаим отыграл весь матч, Йоси Бенаюн был заменен на 90-й минуте.

На 4-й минуте "черные коты" могли повести в счете. Джоунс вышел один на один. Рейна вовремя сократил дистанцию и сумел мяч парировать. На 31-й минуте Риера бьет из-под защитника. Фулоп перевел мяч на угловой.

На 52-й минуте Риера навесил. Джеррард головой сбросил мяч во вратарскую. Нгог открыл счет 1:0. На 57-й минуте Инсуа врывается в штрафную и бьет неточно. А его передачи ожидали Бенаюн и Кюйт.

На 60-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Мальбранк из выгодной позиции запускает мяч выше ворот. На 65-й минуте Нгог делает пас вдоль линии вратарской. Фулоп ошибается на выходе. Мяч от его руки отлетает к Бенаюну. Йоси бьет точно 2:0.

На 89-й минуте Бабель обыграл двух защитников и опасно пробил – Фулоп мяч поймал.