Баскетбол. "Ирони" (Нагария) дома победил "Апоэль" (Иерусалим)

Архив NEWSru.co.il

Накануне вечером состоялся очередной матч 15 тура чемпионата Израиля по баскетболу. Нагарийский клуб "Ирони" принимал столичный "Апоэль". Иерусалимцы не смогли нарушить печальную традицию проигрышей на выезде.

"Ирони" (Нагария) победил со счетом 85:82.

"Апоэль" начал игру хорошо, и завершил первую четверть со счетом 20:15. Однако вторая четверть началась с резкого рывка хозяев – нагарийцы набрали десять очков, не позволив гостям забросить хотя бы один мяч. Первая половина матча завершилась ничейным счетом – 43:43.

Вторая половина матча прошла в напряженной борьбе, но, вероятно, хозяева оказались решительнее и упорнее.

Наиболее результативные игроки в составе "Ирони": Джонсон (22), Фладжер (17), Хил (16) и Кожикаро (10).

В составе "Апоэля" отличились: Маркович (15), Арнольд (14), Бауэрс (13) и Хаджадж (9).