Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Суперкубок Украины: "Шахтер" разгромил "Таврию"

Новый сезон украинского футбола традиционно начался с матча за Суперкубок. В Запорожье донецкий "Шахтер" не оставил камня на камне от симферопольской "Таврии" 7:1.

На 2-й минуте следует длинный пас на линию штрафной. Гладкий принял мяч на бедро, а затем с разворота пробил 1:0. На 32-й минуте Гуменюк направил мяч на дальнюю штангу. Фещук опередил вратаря "горняков" 1:1.

Через 3 минуты Коста прорвался по флангу. Прострел. Жадсон слету пробил в верхний угол 2:1. На 50-й минуте Фернандиньо навесил во вратарскую. Гладкий выпрыгнул выше двух защитников и пробил головой 3:1.

На 69-й минуте Срна прострелил. Виллиан вогнал мяч в сетку 4:1. На 77-й минуте Рац делает отличный пас в штрафную. Луис Фабиано отправил мяч в пустые ворота 5:1. На 83-й минуте Фернандиньо вышел один на один. Пас мимо вратаря. Луис Фабиано вновь поразил пустые ворота 6:1.

На 90-й минуте Рац вошел в штрафную и сильно пробил 7:1.