Выигрывая 2:0, хайфский "Маккаби" не смог обыграть аутсайдера

thinkstockphotos.com

В матче 16-го тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Маккаби" в гостях сыграл вничью 2:2 с петах-тиквенским "Апоэлем". На 25-й минуте "зеленые" вели в счете 2:0.

На 4-й минуте следует длинный заброс вперед. Затем прострел. Амаша грудью сбросил мяч. Идан Веред метров с 15 пробил низом 0:1. На 25-й минуте Веред отдал великолепную передачу. Хен Эзра вышел один на один, обыграл вратаря, и с острого угла поразил пустые ворота 0:2.

На 49-й минуте "зеленые" могли увеличить отрыв, но после удара Амаши мяч отразила штанга.

На 60-й минуте хозяева разыграли штрафной. В штрафной площадке гостей возникла паника. Мяч после удара Альтмана попал в штангу. На 62-й минуте Альтман принял мяч в штрафной и пробил. После рикошета мяч опустился в дальний угол 1:2.

На 68-й минуте Гай Даян реализовал пенальти 2:2.

На 88-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Цаири ударил соперника и был удален.