Сенсация чемпионата Испании: "Реал" не смог обыграть "Леванте"

GettyImages, Фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Реал" сыграл вничью с "Леванте" 2:2. "Реал" занимает четвертое место, отставая от "Барселоны" на 18 очков.

"Леванте": Ойер Оласабаль, Коке, Постиго, Луна, Лукич, Робер, Лерма (Рохер, 68), Дукуре, Моралес, Боатенг (Хасон, 60), Иви Лопес (Паццини, 77)

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Модрич, Каземиру, Кроос (Васкес, 90), Бэйл (Иско, 66), Бензема, Криштиану Роналду (Асенсио, 82)

Статистика в пользу гостей: владение мячом 72%, удары 23:12, в створ 9:4.

"Королевский клуб" начал матч мощно и сумел забить быстрый гол.

На 11-й минуте гости подали угловой. Серхио Рамос открыл счет 0:1.

На 42-й минуте Моралес вышел один на один. Навас мяч парировал. Эммануэль Боатенг, летом перешедший из португальского "Морейренсе", добил мяч в сетку 1:1.

На 81-й минуте Бензема прострелил. Иско переправил мяч в сетку 1:2.

На 89-й минуте Джефферсон делает отличный пас. Арендованный у "Вероны" 31 января Джанпаоло Паццини врывается в штрафную и сильно бьет 2:2.