Юбилейный подбор Гарнетта, поражения Каспи и Фармара: обзор

Getty Images, Elsa

"Майами" разгромил "Филадельфию" 99:79. "Кливленд" проиграл "Орландо" 94:102. "Нью-Джерси" уступил "Миннесоте" 105:108. "Бостон" одолел "Нью-Йорк" 91:89. "Индиана" обыграла "Даллас" 98:87.

Торонто Рэпторз – Вашингтон Визардс 106:89

Фидладельфия Сиксерз – Майами Хит 79:99

Дуэйн Уэйд набрал 26 очков Леброн Джеймс – 19.

Орландо Мэджик – Кливленд Кавальерз 94:102

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке гостей и отыграл 17 минут 29 секунд (9 + 6 подборов + 1 передача).

Нью-Джерси Нетс – Миннесота Тимбервулвз 105:108

Энтони Морроу набрал 42 очка, но не спас "Нетс" от поражения.

Джордан Фармар отыграл 30 минут (14 + 3 подбора + 7 передач + 1 перехват).

Детройт Пистонз – Милуоки Бакс 88:80

Бостон Селтикс – Нью-Йорк Никс 91:89

Пол Пирс набрал 30 очков. Кармело Энтони набрал 26 очков. Амаре Студемайр сделал "дабл-дабл" (16 + 11 подборов).

Раджон Рондо (Бостон), пропустивший 8 матчей из-за травмы, набрал 7 очков и сделал 7 передач.

В начале второй четверти Кевин Гарнетт совершил 10000-й подбор в обороне. Теперь по этому показателю он занимает третье место в истории НБА, уступая лишь Роберту Перишу (10117) и Карлу Мэлоуну (11406).

Хьюстон Рокитс – Финикс Санз 99:81

Оклахома Тендер – Мемфис Гризлиз 101:94

Кевин Дюрант набрал 36 очков.

Даллас Мэверикс – Индиана Пэйсерз 87:98

Дирк Новицки набрал 30 очков. В составе гостей блеснул Пол Джордж забросивший 7 трехочковых (всего набрал 30 очков).