Бои между "Бостоном" и "Далласом", гол Ильи Ковальчука: обзор

Getty Images Фото: Рональд Мартинес

"Бостон" разгромил "Даллас" 6:3, "Торонто" – "Каролину" 3:0. "Нью-Джерси" победил "Рейнджерс" 3:2. "Миннесота" в гостях победила "Колорадо" 4:3.

Бостон Брюинз – Даллас Старз 6:3

Старт поединка получился насыщенным. В первые 3 минуты произошли 4 драки – 8 хоккеистов получили по 5 минут штрафа. Уже на 80-й секунде матча хозяева вели в счете 2:0. Всего за игру соперники набрали 91 минуту штрафа. Это меньше рекорда этих клубов 30-летней давности. 26 февраля 1981 года "Миннесота Норд Стар" победила "Бостон Брюинз" 5:1. Соперники набрали 401 минуту штрафного времени.

Никлас Гроссман отыграл 17 минут 15 секунд (показатель -1).

Торонто Мейпл Лифс – Каролина Хурикейнзз 3:0

Голкипер-новичок Джеймс Ример совершил первый шутаут в карьере, отразив 27 бросков.