"Маккаби" (Тель-Авив) завоевал Кубок Тото

Тель-авивский "Маккаби" завоевал Кубок Тото, победив в финале турнира "М.С.Ашдод" 1:0

Тель-авивский "Маккаби" завоевал Кубок Тото, победив в финале турнира "М.С.Ашдод" 1:0. Это первый титул, завоеванный Ави Нимни в качестве главного тренера.

В этом матче в составе "желтых" дебютировали Хаим Магрелашвили, вернувшийся из Голландии, и тринидадский форвард Скотт Сили.

На 3-й минуте Шивхон хлестко бьет метров с 20 – Стойкич мяч поймал. На 10-й минуте Ревиво опасно исполнил штрафной – Йеврич хорошо сыграл на выходе. На 14-й минуте Йеврич выбил мяч у Макреева. Шрики бьет слету – мяч едва не влетел в дальний угол ворот.

На 30-й минуте Магрелашвили сильно бьет с дальней дистанции – мяч попал в сетку с внешней стороны. На 41-й минуте Охайон опасно бил в ближний угол – Йеврич выручил "желтых".

На 58-й минуте Макреев оказался в хорошей позиции для взятия ворот, но удар у форварда южан не получился. На 60-й минуте Магрелашвили прострелил. Шивхон пробил с разворота 1:0.

На 67-й минуте Сили оказался один перед воротами "М.С.Ашдод", но пробил неточно. На 86-й минуте Йеврич парировал мяч после опасного удара Баруха Дего.