Тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Нацерет-Илита

Walla

В Тель-Авиве состоялся матч 20-го тура чемпионата Израиля по футболу, в котором встречались тель-авивский "Апоэль" и "Апоэль" (Нацерет-Илит).

В течение первых 54 минут встречи подопечным Моти Иванира удавалось "отсиживаться" в созданном ними бункере, но затем гости "посыпались".

На 54-й минуте Йоси Абуксис нанес удар по воротам Ошри Леви, который отбил мяч прямо на ногу Элиниву Барде – 1:0 в пользу хозяев.

Спустя всего 4 минуты Элинив Барда делает отличную передачу Илье Евурьяну, который увеличивает отрыв в счете – 2:0 в пользу тель-авивского "Апоэля".

Не прошло и двух минут, как Илья Евурьян делает счет 3:0. На 70-й минуте после отличной комбинации Элинив Барда забивает четвертый гол в мачте – 4:0.

После сегодняшней победы "Апоэль" (Тель-Авив) набирает 38 очков после 20 игр и закрепляется на 2-м месте в турнирной таблице.

"Апоэль" (Нацерет-Илит) остался на 8-м месте, имея в своем активе 22 очка после 20 сыгранных матчей.