"Олимпийский гол" на Олимпийском стадионе. "Милан" и "Интер" победили

Рома - Интер
AP Photo/Andrew Medichini

В матче шестнадцатого тура чемпионата Италии "Милан" победил "Салернитиану" 2:0. "Интер" в гостях разгромил "Рому" 3:0.

Милан - Салернитиана 2:0

"Красно-черные" на данный момент лидируют в СерииА. "Салернитиана" занимает последнее место.

Голы были забиты в первые 18 минут встречи.

Рома - Интер (Милан) 0:3

Хозяева выглядели беспомощно. Было похоже не на игру команд лидирующей группы, а избиение лидером аутсайдера.

На 15-й минуте Хакан Чалханоглу забил гол прямым ударом с углового. Олимпийский гол на Олимпийском стадионе 0:1. На 24-й минуте Чалханоглу обыграл нескольких защитников в штрафной и отдал передачу. Джеко послал мяч под перекладину 0:2. На 39-й минуте Бастони навесил на дальнюю штангу. Думфриз в падении пробил головой 0:3.