"Интер" проиграл в Милане, неаполитанцы победили

Getty Image, Фото: Клаудио Вилья

На "Сан-Сиро" "Интер" проиграл "Удинезе" 0:1. Матч получился напряженным – два удаления, два нереализованных пенальти. "Наполи" победил "Лечче" 4:2.

Интер (Милан) – Удинезе 0:1

"Интер": Жулио Сезар, Фараони (Сарате, 62), Самуэль, Раноккья, Киву (Станкович, 80), Cанетти, Альварес (Нагатомо, 46), Мотта, Камбьяссо, Милито, Паццини

"Удинезе": Ханданович, Армеро, Бенатиа, Данило, Ферронетти, Торже (Флоро Флорес, 62), Исла, Пинци, Асамоа, Баста, Ди Натале (Экстранд, 90)

На 73-й минуте "зебры" провели скоростную контратаку. Флоро Флорес сделал пас на ход Маурисио Исле. Чилиец забил победный гол 0:1. На 86-й минуте судья назначает пенальти в ворота хозяев. Дзанетти получает вторую желтую карточку. Жулио Сезар парировал мяч после удара Ди Натале.

На 89-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Удален Ферронетти (вторая желтая карточка). Паццини перед ударом поскользнулся и пробил выше цели.

Наполи – Лечче 4:2