Чемпионат Европы по плаванию: результаты израильских спортсменов

GettyImages, фото Скотт Барбур

В Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. На дистанции 100 метров вольным стилем Зив Каланторов занял седьмое, а Мейрон Амир Черути - восьмое места. В полуфинал израильтяне не вышли.

Давид Гамбург в шестом заплыве на этой же дистанции занял девятое место.

Леа Полонски в первом предварительном заплыве на дистанции 100 метров брассом заняла шестое место и в полуфинал не попала. Анастасия Горбенко во втором заплыве финишировала третьей, но этого для выхода в полуфинал не хватило.

Этаю Гуревичу на дистанции 200 метров баттерфляем для выхода в полуфинал не хватило 0.45 с.

Авив Барзилай заняла третье место в своем предварительном заплыве на дистанции 50 метров на спине, но в полуфинал не вышла. Шахар Менахем в предварительном заплыве была четвертой и выбыла из дальнейшей борьбы.