Фрэнк Лэмпард первый официальный матч выиграл благодаря голу на последних секундах

GettyImages, фото Дэн Муллен

Первый официальный матч в качестве тренера Фрэнк Лэмпард выиграл. Его "Дерби Каунти" в стартовом матче Чемпионшипа (второй дивизион английского футбола) в гостях обыграл "Рединг" 2:1.

На 52-й минуте Барроу навесил на линию вратарской. Участник чемпионата мира Йон Бедварссон (принимал участие во всех трех матчах исландцев) пробил головой 1:0.

"Бараны" не сдались. На 60-й минуте арендованный у "Челси" Мэйсон Маунт пробил издали. Бывший вратарь "Арсенала" Вито Манноне ошибся. От его рук мяч влетел в угол ворот 1:1.

На 4-й минуте компенсированного времени Беннетт навесил. Бывший игрок "Лестера" и "Манчестер Юнайтед" Том Лоуренс головой отправил мяч в дальний угол 1:2.