"Барселона" разгромила звезд корейской Лиги

В Сеуле состоялся товарищеский матч, в котором звезды корейской лиги играли против "Барселоны". "Гранатовые" победили 5:2. Интересно, что корейцы дважды вели в счете по ходу встречи.

Сунг Чой открыл счет уже на первой минуте встречи 1:0. Через 5 минут Златан Ибрагимович восстановил равновесие 1:1. На 37-й минуте Ли Дон Гук точно пробил головой 2:1.

На 43-й минуте Лионель Месси вышел один на один 2:2. Через 2 минуты он же вывел гостей вперед 2:3.

На 82-й минуте Виктор Санчес воспользовался неразберихой в штрафной корейцев 2:4. На 84-й минуте Сориано нанес удар сходу метров с 12 2:5.