Криштиану Роналду забил. "Реал" разгромил "Галатасарай"

Getty Image Фото: Гонсало Арройо Морено

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил "Галатасарай" 3:0. Первый мяч в ворота гостей забил Криштиану Роналду.

"Реал": Диего Лопес, Варан, Рамос, Фабио Коэнтрау, Хедира, Езил (Модрич, 80), Хаби Алонсо, Эссьен, Ди Мария (Пепе, 86), Роналду, Бензема (Игуаин, 65)

"Галатасарай": Муслера, Нункеу, Самих Кайа, Эбуэ, Хамит Алтынтоп (Булут, 78), Инан, Мело, Риера (Амбарат, 83), Снайдер (Гекхан Зан, 46), Дрогба, Йылмаз

На 9-й минуте Озил отдал идеальный пас вразрез. Криштиану Роналду выскочил один на один и перекинул мяч через Муслеру 1:0. На 29-й минуте Эссьен навесил. Бензема принял мяч и с линии вратарской точно пробил 2:0.

На 73-й минуте Хаби Алонсо навесил со штрафного. Игуаин пробил головой 3:0.

Несмотря на впечатляющий счет, Жозе Моуриньо был не совсем доволен действиями подопечных. Он сказал, что в обороне команда отыграла гораздо лучше, чем в атаке.