Кубок УЕФА: "Зенит" разгромил "Байер" в Германии

НТВ-Плюс

Питерский "Зенит", по всей видимости, решил задачу выхода в полуфинал Кубка УЕФА, победив в гостях "Байер" (Леверкузен) 4:1.

На 20-й минуте Арщавин совершил сольный рейд, обыграл двух защитников и с близкого расстояния отправил мяч в ближнюю "девятку" 0:1. На 33-й минуте хозяева отыгрались. Шнайдер бьет с близкого расстояния. Мяч из пустых ворот выносит Широков. Первым на подборе оказывается Кисслинг 1:1.

На 52-й минуте Аршавин совершил рейд по флангу. Прострел на дальнюю штангу. Погребняк бьет по пустым воротам 1:2. На 61-й минуте Анюков бьет с дальней дистанции. Адлер сыграл неуверенно 1:3.

Через три минуты Файззулин сбросил мяч Денисову. Удар в дальний угол 1:4.