Евролига УЛЕБ: "Маккаби" проиграл "Барселоне". Все решится в третьем матче

Ynet

Во втором матче четвертьфинала Евролиги УЛЕБ "Барселона" обыграла тель-авивский "Маккаби" 83:74. Все решится в третьем матче, который состоится 10 апреля в Тель-Авиве.

В первой четверти шла упорная борьба 15:15. После 10 минут впереди каталонцы 23:22. Затем хозяева увеличивают отрыв 27:22 и выигрывают первую половину 43:37. В третьей четверти "Барселоне" удалось удержать преимущество 64:58.

В последнем периоде хозяева увеличили отрыв 69:58 и не позволили гостям отыграться.

"Барселона": Джанлука Базиле (34 + 5 подборов), Пепе Санчес (11 + 6 подборов + 3 передачи), Роже Гримо (11 + 5 передач).

"Маккаби": Омри Каспи (18 + 10 подборов), Терренс Моррис (16 + 11 подборов), Уилл Байнум (13 + 6 подборов).