"Апоэль" теряет очки в Кфар-Сабе. Хайфский "Маккаби" победил в Раанане: обзор

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Йегуда" уступила "Маккаби" (Нетания) 1:2. Тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с одноклубниками из Кфар-Сабы 1:1. "Зеленые" одержали первую победу в сезоне.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Маккаби (Нетания) 1:2

На 11-й минуте игрок хозяев Омер Перец получил травму.

"Оранжевые" владели территориальным преимуществом и открывли счет на 14-й минуте. Гальбан навесил с фланга. Цаири сбросил мяч. Агаев точно пробил 1:0.

На 62-й минуте Галь Марголис нанес красивый удар 1:1. На 89-й минуте Хамза Бари метров с 22-х пробил в "девятку" 1:2.

Апоэль (Кфар-Саба) – Апоэль (Тель-Авив) 1:1

Первый опасный момент гости создали на 31-й минуте, а через минуту сумели открыть счет. На 32-й минуте Ливиу Антал навесил. Дуду Битон поразил пустые ворота 0:1.

На 62-й минуте Уго Лопес, вернувшийся в Израиль после двух сезонов на Кипре, вколотил мяч в ближний угол 1:1.

Апоэль (Раанана) – Маккаби (Хайфа) 0:2

Первую победу в сезоне "зеленые" добыли в концовке матча.

На 79-й минуте Элиран Атар реализовал пенальти 0:1. На 4-й минуте компенсированного времени Хен Эзра удвоил преимущество гостей 0:2.