В матче участников Лиги чемпионов победила "Боруссия": обзор

Getty Images, Фото: Ларс Барон

В матче 8-го тура Бундеслиги гладбахская "Боруссия" победила "Вольфсбург" 2:0. "Ганновер" одержал первую победу в сезоне. "Герта" разгромила "Гамбург" 3:0.

Боруссия (Менхенгладбах) – Вольфсбург 2:0

Игра была примерно равной. В самом конце встречи хозяева "Боруссия-Парка" сумели забить два мяча.

На 75-й минуте Рафаэл вел на фланге борьбу с Крузе. Он сумел прострелить. Нордтвейт с разворота в падении пробил – мяч влетел в угол ворот 1:0. Через 4 минуты Ибраима Траоре вышел один на один 2:0.

Ганновер – Вердер (Бремен) 1:0

"Ганновер" одержал первую победу в сезоне и ушел с последнего места. Единственный гол в матче забил Салиф Сане.

Герта (Берлин) – Гамбург 3:0

На 17-й минуте гол забил Саломон Калую. Во втором тайме в течение трех минут дважды отличился Ведад Ибишевич.

Хоффенхайм – Штутгарт 2:2

Ингольштадт – Айнтрахт (Франкфурт) 2:0