"Днепр" играет вничью во Франции, "Карабах" проигрывает в Милане

Getty Images, Фото: Марко Луццани

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы "Днепр" сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 0:0. "Карабах" в Милане проиграл "Интеру" 0:2.

Группа Е

Динамо (Москва, Россия) – ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1:0

Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Пирей, Греция) 2:0

Положение команд. "Динамо" 6 очков, "Эшторил" ПСВ по 3, "Панатинаикос" 0.

Группа F

Сент-Этьен (Франция) – Днепр (Днепропетровск, Украина) 0:0

Несмотря на нули на табло, игру скучной назвать нельзя. И та, и другая команда много атаковала. Хорошо сыграли вратари.

Наиболее благоприятный для взятия ворот момент гости упустили на 28-й минуте – Калинич не реализовал пенальти. Стефан Руффье отразил мяч, летевший в угол.

Интер (Милан, Италия) – Карабах (Баку, Азербайджан) 2:0

Нельзя сказать, что гости безоговорочно проиграли грозному противнику. Азербайджанцы создали несколько моментов, но реализовать их не сумели. "Сине-черные" своими моментами распорядились более бережно – сказалось индивидуальное мастерство.

На 18-й минуте Данило д`Амброзио пробил. Мяч задел защитника и оказался в сетке 1:0. На 85-й минуте следует скоростная атака. После паса Освальдо, Икарди переиграл вратаря 2:0.

Положение команд. "Интер" 6 очков, "Сент-Этьен" 2, "Днепр", "Карабах" по 1.