Биберс Натхо отыграл весь матч. "Рубин" не смог одолеть "Сибирь"

"Рубин" не смог одолеть "Сибирь"

Казанский "Рубин" не сумел обыграть в Новосибирске "Сибирь". Ничья 2:2. Биберс Натхо отыграл весь матч.

В составе гостей на поле с первых минут появились Горбанец и Медведев, не так давно выступавшие в составе сибиряков.

На 29-й минуте Чижек навесил. Жозеф-Ринетт обыграл Ансальди и пробил в ближний угол 1:0. На 33-й минуте чемпионы едва не сравняли счет. Медведев сделал пас. Карлос Эдуардо бьет с острого угла – штанга.

На 51-й минуте Нобоа реализовал пенальти 1:1. На 80-й минуте Натхо подал угловой. Бокетти вывел гостей вперед 1:2. Через минуту Молош бьет со штрафного. Рыжиков неудачно парировал мяч. Беляев был первым на подборе 2:2.

На 86-й минуте мяч после удара Касаева угодил в перекладину ворот хозяев. В компенсированное время гости остались в меньшинстве – Виталий Калешин получил второе предупреждение.