Жуткая ошибка в обороне и папениана Мигеля Витора. Чемпион Израиля сыграл вничью в Румынии

GettyImages, Фото Эшли Федер

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы беэр-шевский "Апоэль" в гостях сыграл вничью со "Стяуа" (Бухарест) 1:1.

Положение команд. "Стяуа" 10 очков, "Виктория" 6, "Апоэль" 4, "Лугано" 3

"Стяуа": Ница, Лари, Филип, Бэлаша, Мораис, Пинтили, Ман (Тейшейра 46), Эначе, Будеску, Коман (Тэнасе 65), Алибек (Гноэре 70)

"Апоэль": Гореш, Корхут, Эльхамед, Эло, Таха, Витор (М.Охана 70), Эйнбиндер, Ради, Куэнка (Меликсон 76), Нвакаеме, Бен Саар

На 31-й минуте Таха и Эльхамед помешали друг другу на линии собственной штрафной. 19-летний Флоринел Коман (этим летом приобретен у "Виторула" за 2 миллиона евро) мяч перехватил, обыграл вратаря и поразил пустые ворота 1:0.

На 37-й минуте Мигель Витор пробил через себя - мяч попал во вратарскую. Бен Саар сравнял счет 1:1.