Бибрас Натхо забил. "Рубин" победил "Тоттенхэм"

Getty Image, Фото: Ян Уолтон

В матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы в Казани "Рубин" обыграл "Тоттенхэм" 1:0. Единственный мяч в ворота англичан забил израильский полузащитник Бибрас Натхо.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Навас, Бокетти, Шаронов, Нобоа, Натхо, Рязанцев (Алексей Еременко, 89), Касаев (Ансальди, 83), Карадениз, Мартинс (Вальдес, 65)

Тоттенхэм: Кудичини, Галлас (Парретт, 73), Бассонг, Ливермор, Таунсенд, Кэрролл, Фредерикс, Пиенаар, Фальке, Павлюченко (Кейн, 75), Дефо

Английский клуб прибыл в Казань без главного тренера – Гарри Реднаппу накануне была сделана операция на сердце. "Шпоры" выступали в экспериментальном составе.

На 56-й минуте Натхо блестяще исполнил штрафной. Мяч влетел в ворота впритирку со штангой.