Лига чемпионов: Павлюченко забил. "Тоттенхэм" победил "Интер"

Getty Images Фото: Клайв Роуз
Крауч протолкнул мяч в сетку

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов в Лондоне "Тоттенхэм" выиграл у "Интера" 3:1. Один из мячей в ворота Кастелацци забил Роман Павлюченко.

В случае победы "сине-черные" гарантировали бы себе выход в 1/8 финала.

На 20-й минуте Модрич обыграл Мунтари и вывел Ван дер Варта один на один. Голландец пробил точно в угол 1:0. На 63-й минуте Бэйл на фланге обыграл Майкона и прострелил. Крауч протолкнул мяч в сетку 2:0.

На 81-й минуте лучший бомбардир нынешней Лиги чемпионов Сэмюэль Это`О с линии штрафной послал мяч в дальний угол 2:1. На 89-й минуте Бэйл совершил длинный сольный рейд по флангу. Прострел. Павлюченко пробил с двух метров 3:1.

В компенсированное время Милито пробил издали – мяч угодил в перекладину.

Положение команд. "Тоттенхэм", "Интер" по 7 очков, "Твенте" 5, "Вердер" 2.