Кубок Израиля: в финале сыграют "Апоэль" и "Маккаби" (Хайфа)

Getty Image Фото: Денис Громбковски

В финале Кубка Израиля встретятся тель-авивский "Апоэль" и хайфский "Маккаби". "Зеленые" обыграли "М.С.Ашдод" 2:1.

"Маккаби": Давидович, Мешумар, Бульят, Чочалич, Таватха, Сейду Яхъя, Голаса (Бокколи, 63), Веред (Турджеман, 78), Катан, Ямпольский, Гадир (Амаша, 75)

"М.С.Ашдод": Марциано, Верта, Рош, Яя Пети (Кинде, 73), Тубуль (Лави, 68), Бутбуль (Альхамид, 53), Амброуз, Давид Ревиво, Нир Битон, Кола, Шрики

На 21-й минуте следует навес. Мешумар бьет в ближний угол – штанга. На 30-й минуте Ямпольский пробил издали. Мяч по дуге перелетел вратаря и оказался в сетке 1:0. Через 4 минуты Ревиво забросил мяч в штрафную. Битон головой направил мяч в ворота 1:1.

На 50-й минуте Янив Катан прошел по центру и пробил метров с 23. Мяч от перекладины отскочил в сетку 2:1.