Бибрас Натхо забил чемпиону. ЦСКА разгромил "Локомотив": обзор

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

Новый чемпион сыграл вничью с "Рубином" 2:2. В Нижнем Новгороде "Терек" победил "Волгу" 3:1. "Кубань" и "Анжи" сильнейшего не выявили 2:2. В московском дерби ЦСКА разгромил "Локомотив" 3:0.

Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) 2:2

Лучано Спалетти дал отдохнуть некоторым игрокам основного состава.

На 9-й минуте Карадениз навесил. Анюков и Алвеш проскочили мимо мяча. Рязанцев в падении нанес удар головой 1:0. На 51-й минуте после паса Аршавина Семак метров с 15 послал мяч в угол ворот 1:1.

На 59-й минуте Натхо забил ударом метров с 25 2:1. На 69-й минуте Денисов перехватил мяч, дошел до штрафной и сделал пас. Аршавин пробил сходу 2:2.

Волга (Нижний Новгород) – Терек (Грозный) 1:3

Кубань (Краснодар) – Анжи (Махачкала) 2:2

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) 0:3

На 9-й минуте Думбия реализовал пенальти 0:1. В конце матча два гола забил Тошич.