Чемпионат Украины: Гиоане приблизил "Динамо" к чемпионству

В теории киевляне уже сегодня могут стать чемпионами Украины. Все от себя зависящее они сделали – победили в гостях "Зарю" 1:0. Если "Кривбасс" не позволит "Шахтеру" победить, то киевляне станут недосягаемы.

На 17-й минуте Несмачный сильно бьет. Вратарь отбил мяч перед собой. Бангура не сумел подправить мяч в сетку. На 47-й минуте Алиев бьет со штрафного метров с 35 – мяч угодил в крестовину.

На 52-й минуте Бангура навесил на дальнюю штангу. Зозуля перебросил мяч на линию вратарской. Гиоане пробил через себя 0:1.

На 72-й минуте "Заря" могла сравнять счет. Болохан пробил издали – мяч попал в стойку ворот. Через 4 минуты Бангура бьет издали – мяч попал в штангу.