Вагнер Лав отметил возвращение голом: "Крылья Советов" – ЦСКА 1:3

В матче 8-го утра чемпионата России по футболу столичные армейцы в Самаре обыграли "Крылья Советов" 3:1

В матче 8-го утра чемпионата России по футболу столичные армейцы в Самаре обыграли "Крылья Советов" 3:1. Победа получилась волевой – на 62-й минуте хозяева вели в счете 1:0.

Самарцы начали встречу более активно. На 12-й минуте Кулик бьет издали – мяч едва не влетел в угол ворот. На 25-й минуте Маазу прострелил в штрафную хозяев. Вагнер Лав отлично сыграл на опережение, но мяч перелетел ворота, опустившись сверху на сетку.

На 36-й минуте Лобос выбил мяч практически в чужую штрафную. Савин пробил после отскока – точно в угол 1:0. На 45-й минуте Дзагоев навесил. Белозеров сыграл головой – мяч едва не влетел в ворота хозяев.

На 62-й минуте после подачи углового Василий Березуцкий головой перевел мяч в верхний угол ворот хозяев 1:1. Через 4 минуты Жирков делает пас на ход Вагнеру. Бразилец обыграл опекуна и метров с 10 неотразимо пробил 1:2.

На 80-й минуте армейцы остаются в меньшинстве – Щенников умудрился заработать два предупреждения подряд. На последней минуте встречи Жирков прострелил. Вагнер бьет – Лобос отбил мяч перед собой. На подборе самым расторопным оказался Маазу 1:3.