Футбол: Апоэль (Хайфа) выиграл у Бней Сахнин

thinkstockphotos.com

В понедельник, 3 марта, состоялся заключительный матч 24 тура чемпионата Израиля по футболу. Апоэль (Хайфа) на стадионе в Кирьят-Элиэзер выиграл у Бней Сахнин со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме, полсе того как первый прошел в равной и не слишком острой борьбе. На первой же минуте второй половины встречи в простой ситуации в свое1й штрафной площадке столкнулись вратарь гостей Махмуд Кандиль и Авраам Пас. Оставшийся перед пустыми воротами Ишам Кийван не растерялся и открыл счет. Семь минут спустя, он же получил в штрафной площади мяч от Ямпольски и точно пробил.

После этой победы хайфчане имеют 31 очков и занимают седьмое место в турнирной таблице. Бней Сахнин, имея на три очка больше, находится строчкой выше. Обе команды продолжают борьбу за выход в верхний плэй-офф.