"Бавария" побеждает и увеличивает отрыв от "Боруссии"

Getty Image Фото: Мартин Роуз

В матче 24-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях одолела "Хоффенхайм" 1:0. Теперь отрыв мюнхенцев от дортмундской "Боруссии" составляет 17 очков.

"Хоффенхайм": Эурелио Гомес, Джонсон, Вестергоор, Абрахам, Охс, Вайс, Уильямс, Усами (Фирмино, 46), Фолланд (Хоселу, 70), Шрёк (Дердийок, 76), де Камарго

"Бавария": Штарке, Алаба, Данте, Боатенг, Лам, Швайнштайгер, Мартинес, Рибери, Шакири (Луис Густаво, 64), Мюллер, Марио Гомес (Манджукич, 75)

На 35-й минуте Алаба делает длинный пас. Рибери отдал отличную передачу в штрафную. Марио Гомес переиграл своего однофамильца 0:1.

Во втором тайме "деревенские парни" создали несколько моментов, но отыграться не сумели.